Strong-is-sexy

HOT IRON – лицензированная система, силовых тренировок составленная германскими спортсменами и медиками.  Поэтому в нашем клубе преподают только сертифицированные тренера. Чтобы достичь результатов в формировании фигуры, женщине необходима и силовая, и аэробная подготовка. HOT IRON – это не просто комплексная тренировка, это целая наука. За час тренировки вы проработаете все основные группы мышц. Прокачаете сердечно — сосудистую систему. Это эффективно сжигает лишний жир.

Описание: в HOT IRON применяют  небольшие штанги, регулируемые по весу, и степ-платформы. Занятия строятся на базовых упражнениях: тяги, жимы и приседания. Именно эти упражнения лучшиие по биомеханике и приносят максимальный тренировочный эффект для организма, без травм.

Что бы всегда получать результат, нужно исключить адаптацию организма к нагрузкам, именно поэтому каждые три месяца программа кардинально изменяется. Каждый раз, новый план тренировок включает новую музыку, и новые движения. Это очень важно, и поэтому мы всегда своевременно покупаем новые лицензионные планы хот айрон.

В нашем фитнес  клубе Вам всегда доступна полная программа hot iron, всех уровней:

HOT IRON I — Это комплексная программа для новичков, включающая в себя базовые упражнения. Она под силу каждому, независимо от возраста, пола и физической подготовки.

HOT IRON 2 —  Программа состоит из технически сложных упражнений. Рекомендуется она для тех, кто прошел первый, базовый, уровень. Занятия по этой программе направлены на тренировку силовой выносливости, наращивание мышц, жиросжигание.

IRON CROSS – позволяет достичь выдающихся результатов! Особенности  IRON CROSS заключаются в максимальной интенсивности –  предпочтение отдается предельным весам. Несложная координация компенсируется тяжелой работой, что позволяет совершенствовать выносливость и сжигает больше энергии – как раз этим IRON CROSS и привлекает.

Система HOT IRON, комплексная и сбалансированная, поэтому вы можете рассчитывать на максимальное жиросжигание и рост мышц!При условии правильно питания.

ВАЖНО: ТРЕНИРОВКИ ПО IRON SYSTEM НЕ ПРИВОДЯТ К УВЕЛИЧЕНИЮ МЫШЦ У ЖЕНЩИН!