topslider-22

Hot Iron – это силовая тренировка, которая выполняется в очень интенсивном энергичном темпе. Во время тренировки используют мини-штанги, а само занятие проводится под музыку и с тренером.

Тренировка Hot Iron очень эффективна при похудении. Без излишнего давления на суставы и позвоночник за время тренировки, вы проработаете основные мышцы, а также решите проблемы со спиной. Тренировка Hot Iron не способствует увеличению объема мышц, а это важно для многих женщин, которые хотят сохранить мягкие женственные формы.

Суть системы Hot Iron заключается в том, что она способна вызывать мышечный стресс за счет работы над базовыми упражнениями в разных режимах.

Большое количество повторов, вариации темпа, наращивание рабочих весов и изменения тренировочного плана не дают телу адаптироваться и повышают энергозатраты.

За 60 минут тренировки сжигается до 900 ккал, причем энергия расходуется еще более интенсивно и в течение суток после окончания занятия, потому что мышцы восстанавливаются.

Cистема Hot Iron рассчитана на людей с разноуровневой подготовкой. Заниматься могут как дети и подростки от 10 лет, так и взрослые люди 50-55 лет!

Главное достоинство данной линейки фитнес-тренировок – научный подход с учетом специфики строения организма человека. Итак, когда вы посещаете занятия Hot Iron, происходит следующее:

— метаболизм ускоряется на 30%, что позволяет стабильно снижать вес, при этом не пользуясь жесткими диетами;

— мышечная ткань уплотняется;

— уменьшается целлюлит и убирается дряблость кожи;

— костная ткань укрепляется, суставы становятся более гибкими, повышается функционал мышц;

— улучшается общее психическое состояние, в частности деятельность нервной системы. Вы становитесь более жизнерадостным, получаете новые незабываемые эмоции.

Найдите ближайшую тренировку в расписании или позвоните по тел 611 600