Месяц: Сентябрь 2013

Восточные танцы

1925136078
Восточные танцы считаются самыми таинственными, женственными и сексуальными. Восточные танцы раскрепощают, и дарят женщине ощущение здоровья и красоты. Придуманный на Востоке танец живота это экзотический, манящий и чарующий, он воспевает женский магнетизм и загадочность. Чувственность этого танца объединяет душу и тело, в этом секрет неотразимости восточных красавиц! В движения танца живота вовлечены все части тела и множество мышц, что является залогом укрепления здоровья, омолаживания организма и стабилизации веса. При этом укрепляются суставы, оказывается благоприятное воздействие на позвоночник, улучшается осанка.

Тренируются специфические женские мышцы, в результате чего происходит улучшение лимфотоков и нормализация жизнедеятельности органов.

Восточные танцы это мягкий вид аэробной тренировки, хорошо развивает гибкость и координацию движений.

Ждем вас на занятия, позвоните и запишитесь по телефону 611 -600!

 

Пилатес

Пилатес — мягкая гимнастика, приводит мышцы в тонус, придавая им красивый рельеф и форму. Разработанная Йозефом Пилатесом. Развивает силу, гибкость и укрепляет мышцы. Подходит при проблемах с спиной и позвоночником. Занятия проходят под музыку в спокойном темпе.

Преимущества:

— развивает каждый аспект физической формы: силу, выносливость, гибкость, ловкость, скорость;

— корректирует осанку;

— улучшает работу внутренних органов;

— фокусируется на правильном дыхании;

— помогает в расслаблении и снятии напряжения;

подходит женщинам во время беременности.

Степ-аэробика

стэп аэробикаСтеп — аэробное занятие с использованием степ-платформы. Во время тренировки прорабатываются мышцы ног и талия. Снижается лишний вес, тело становится упругим и гибким. В результате тренировки Вы получаете прекрасную физическую форму и хорошее настроение. Суть тренировки  в выполнении шагов на платформу, и спусков с нее, под энергичную музыку. Это можно сравнить с активной ходьбой по лестнице. Только намного веселее, потому что различные вариации приводит с созданию серий движений напоминающих танец. Во время группового занятия, тренер иногда может добавлять и силовые  упражнения, и даже элементы из единоборств.

Посмотрите фрагмент тренировки Step/Стэп в фитнес клубе LIFE


Пять причин заниматься стэп аэробикой:

  1. Укрепление мышц
  2. Улучшение кровообращение
  3. Корректировка веса без лишних мускулов
  4. Снимается стресс, получаете заряд позитивного настроения
  5. Улучшается обмен веществ

Приходите к нам на бесплатное пробное занятие!

Йога

Йога — это гармоничная и мягкая тренировка, способствующая нагрузке глубоких слоев мускулатуры. Упражнения в йоге мягко тонизируют мышцы, формируют прекрасную осанку. Это наиболее безопасный вид занятий, который поможет распрощаться с болями в спине.

Йога направлена на раскрытие внутреннего энергетического потенциала, помогает развить выносливость и гибкость, включает в себя дыхательные упражнения (пранаямы), позы (асаны), растяжку, работу со звуком и умение расслабляться.

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния.

Расписание: суббота 12:30.